Мягкие. Яркие. Стильные.
Подушки с вашим принтом от Ozen.

Можно ли стирать подушки в стиральной машине?

Да, у наших подушек съемные наволочки на молнии, которые можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов.

Из чего сделаны подушки?

Наши подушки изготовлены из 100% полиэстера. Наволочки изготовлены из полиэстера, а наполнитель из переработанного волокна.

Можете ли вы сделать такую же подушку как в моем примере?

Да, вы можете выбрать понравившийся вам принт, а мы его повторим. 

Какую технику печати вы используете для печати подушек?

Мы используем сублимационную печать. Этот метод создает яркий, высококачественный отпечаток, который не отслаивается и не трескается

Какие сроки изготовления подушки с принтом?

После утверждения макета для печати, изготовление подушки занимает 1-2 дня. При необходимости срочного изготовления сообщите это нашему менеджеру, мы постараемся сделать ваш заказ максимально быстро (без дополнительной платы).

Можно ли напечатать на подушке фотоколлаж?

Да. Для печати на подушке фотоколлажа отправьте нам выбранные фото, мы оформим их в подходящий по размеру коллаж и отправим макет вам на утверждение. Так же в дизайн можно добавлять оформление (рамки, графику) и текст.

Яндекс.Метрика